Гипермаркет
    оборудования
    безопасности
    +7 (499) 404-39-18 e-mail: sale@magazin-cctv.ru

    Подбор товаров


    Преобразователи интерфейсов

    • Преобразователь интерфейса RS-232/RS-485 в Ethernet, U-пит.11...28.4 В, I-потр.90 мА, IP20, t-раб.-30...+50°С, 102х107х39 мм
      2 143,84 руб.
    • Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С,...
      5 461,04 руб.
    • Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по многомодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С,...
      6 136 руб.
    • Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, 2 порта Ethernet, тип...
      2 699,84 руб.
    • Медиаконвертор оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние...
      3 528,20 руб.
    • Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип...
      3 374,80 руб.
    • Медиаконвертор оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SA, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние...
      3 528,20 руб.
    • Коммутатор сетевой 8 портов 10/100Base-T(X), U-пит.12…30 В, I-потр.1 А, IP40, t-раб.-30…+55°С, 140x124x61 мм
      13 192,40 руб.
    • Модуль преобразования напряжения, U-вх.10…30 В, U-вых.5 В, I-вых.800 мА, P-потр.7 Вт, t-раб.-30…+50°С, 55×38×20 мм.
      383,50 руб.
    • Радиоканальный повторитель интерфейса RS485/RS232, навесная антенна, дальность радиосвязи до 600 м
      3 419,52 руб.
    • Радиоканальный повторитель интерфейса RS485/RS232, встроенная антенна, дальность радиосвязи до 500 м
      3 260,06 руб.
    • Преобразователь интерфейсов RS-232 - RS-485, повторитель интерфейса RS-485, t:-40...+50С
      3 065,47 руб.
    • Конвертор интерфейса RS-485«Орион»/ModBus-RTU/RS-232TTL, U-пит. 10,2…15,0В, I-потр. Не более 30мА, -30...+50°С
      877,03 руб.
    • Преобразователь интерфейсов RS-232 - RS-485 с гальванической развязкой
      2 090,69 руб.
    • Преобразователь интерфейса USB/RS-485 с гальванической развязкой, питание от USB-порта, I-потр.200мА, IP41, t-раб.-30...+50°C, 56х38х20мм. Кабель USB-AB в комплекте.
      1 452,85 руб.
    • Преобразователь интерфейса USB/RS485 с гальванической развязкой для конфигурирования приборов системы "ОРИОН". Питание от USB-порта.
      1 559,16 руб.
    • Преобразователь интерфейсов USB в RS-232 с гальванической развязкой. Питание от USB порта
      818,56 руб.
    • Преобразователь интерфейсов RS232-TTL для подкл.С2000М к передатчику ATS-100, U-пит.9...15В, I-потр.20мА, длина RS-232 до 20м, скорость передачи до 115200, t-раб.-30...+50С, IP40, 56х28х20.
      408,36 руб.
    • Принимаем к оплате:
    • Рейтинг@Mail.ru
    • Яндекс.Метрика Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

    НАШИ КОНТАКТЫ:

    тел: +7 (499) 404-39-18
    Адрес: 125464, г. Москва
    Пятницкое шоссе, д.6, к.3
    e-mail: sale@magazin-cctv.ru
    2018 © ООО "ТД Альянс Безопасности"